Maschinen

Prokurist

Tel.: 07333 / 9644-0
tonn@meba-saw.de

Hans-Jörg Tonn
Prokurist

Verkaufsleiter Maschinen

Tel.: 07333 / 9644-53
manuel.sailer@meba-saw.de

CH, LIE, RUS

Manuel Sailer
Verkaufsleiter Maschinen

Verkauf Projekte

Tel.: 07333 / 9644-13
johannsen@meba-saw.de

Michael Johannsen
Verkauf Projekte

Verkauf Deutschland Süd

Tel.: 07333 / 9644-51
0175 / 3650688
mack@meba-saw.de

Hannes Mack
Verkauf Deutschland Süd

Verkauf Deutschland Nord

Tel.: 0160 / 7439644
scheffel@meba-saw.de

Frank Scheffel
Verkauf Deutschland Nord

Verkauf Deutschland West

Tel.: 0151 / 46135737
baganz@meba-saw.de

Frank Oliver Baganz
Verkauf Deutschland West

Ares Sales Manager Export

Tel.: +33 98 309 6045
kaschel@meba-saw.de


USA, CAN, AUS, NZL, GB, IRL, FIN, NOR, FRA, DZA, SWE

Marc Kaschel
Ares Sales Manager Export

Ares Sales Manager Export

Tel.: 07333 / 9644-17
schulze@meba-saw.de


BEL, NDL, AUT, PL, CZE, SRB, HRV, GRC, SVN, SVK, BGR, MKD

Martin Schulze
Ares Sales Manager Export

Vertriebsbetreuung Maschinen Export

Tel.: 07333 / 9644-14
holder@meba-saw.de


DNK, HUN, ROU, SAU, IND, ISL, ITA, Asia, Middle East

Tamara Holder
Vertriebsbetreuung Maschinen Export

Vertriebsbetreuung Maschinen

Tel.: 07333 / 9644-18
schmucker@meba-saw.de

Anja Schmucker
Vertriebsbetreuung Maschinen

Vertriebsbetreuung Maschinen D/Ost

Tel.: 07333 / 9644-56
lamparter@meba-saw.de

Corinna Lamparter
Vertriebsbetreuung Maschinen D/Ost