Maschinen

Verkaufsleiter Maschinen

Tel.: 07333 / 9644-53
manuel.sailer@meba-saw.de


USA, CAN, BEL, NDL, AUT, PL, CZE, SRB, HRV, GRC, SVN, SVK, BGR, MKD, CH, LIE, RUS

Manuel Sailer
Verkaufsleiter Maschinen

Verkauf Projekte

Tel.: 07333 / 9644-13
johannsen@meba-saw.de

Michael Johannsen
Verkauf Projekte

Verkauf Deutschland Süd

Tel.: 07333 / 9644-51
0175 / 3650688
mack@meba-saw.de

Hannes Mack
Verkauf Deutschland Süd

Verkauf Deutschland Nord

Tel.: 0160 / 7439644
scheffel@meba-saw.de

Frank Scheffel
Verkauf Deutschland Nord

Verkauf Deutschland West

Tel.: 0151 / 46135737
baganz@meba-saw.de

Frank Oliver Baganz
Verkauf Deutschland West

Area Sales Manager Export

Tel.: +33 98 309 6045
kaschel@meba-saw.de


AUS, NZL, FRA, DZA

Marc Kaschel
Area Sales Manager Export

Export Sales Manager

Tel.: 07333 / 9644-14
sonja.truckenmueller@meba-saw.de


IT, AT, RO, PL, CZ, HR, HU, SI, SK, ES

Sonja Truckenmüller
Export Sales Manager

Vertriebsbetreuung Maschinen

Tel.: 07333/96 44-18
ziegler@meba-saw.de

Lena Ziegler
Vertriebsbetreuung Maschinen

Vertriebsbetreuung Maschinen D/Ost

Tel.: 07333 / 9644-56
corinna.wiedmann@meba-saw.de

Corinna Wiedmann
Vertriebsbetreuung Maschinen D/Ost

Vertriebsbetreuung Maschinen

Tel.: 07333 / 9644-17
wolf@meba-saw.de

Anja Wolf
Vertriebsbetreuung Maschinen